Максим Галкин похвастался стройными ногами Аллы Пугачевой в мини-платье

Алла Пугачева и Максим Галкин (фото из https://www.instagram.com/maxgalkinru)
Алла Пугачева всегда любила демонстрировать стройные ноги в коротких нарядах. Недавно знаменитая певица заметно постройнела, и ее модные образы стали еще смелее, чем явно очень гордится ее супруг, шоумен Максим Галкин.

Максим Галкин опубликовал в своем личном блоге новое фото с супругой Аллой Пугачевой. На снимке знаменитая певица позирует в черном мини-платье, подчеркивающем фигуру и демонстрирующем ее стройные ноги.

Многочисленных поклонников и коллег Аллы Борисовны эффектный снимок не оставил равнодушными.

Алла Пугачева и Максим Галкин // Фото: instagram (запрещена в РФ).com/maxgalkinru

"Какая красавица, наша Алла", "Максим, вы такой молодец, продляете молодость супруге!", "Супруга куколка", "Красивая пара!", "Любовь творит чудеса! Пусть всегда Вам будет хорошо и тепло рядом друг с другом и детьми", "Примадонна и Принц, как всегда на коне!", " Алла Борисовна выглядит просто сногсшибательно", "Алла такая хрупкая и милая! Как будто это и не Примадонна", – пишут они в комментариях.

Некоторые также вспомнили, что совсем скоро Алла Пугачева и Максим Галкин отметят важную для их семьи дату – 10 лет супружеской жизни. Напомним, что певица и шоумен 23 декабря 2011 года сыграли свадьбу, а в ноябре 2017 года обвенчались.