Тема:

Фильм "Шаляпин" 1 месяц назад

Начались съемки многосерийного фильма "Шаляпин"

В производство запущен многосерийный фильм "Шаляпин" – о судьбе легендарного баса, имя которого известно на весь мир. Картина – о силе характера и невероятном таланте, который никого не мог оставить равнодушным. В ролях: Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова и другие.

Стартовали съемки многосерийного фильма "Шаляпин" – от создателей фильмов "Грозный" "София" и "Годунов". Это история невероятного таланта, немыслимой славы и великой силы характера. В него влюблялись без памяти, ему завидовали до ненависти. Шаляпин всегда вызывал бурю эмоций, никого не оставляя равнодушным. Впервые в кино – судьба легендарного баса земли русской, прогремевшего на весь мир – Федора Ивановича Шаляпина.

Многосерийный фильм "Шаляпин" расскажет о человеке, который вырос в крестьянской семье, но смог ворваться в блистательный мир театра и завоевал высоты, которых прежде никто не достигал. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? Фильм повествует о том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир.

Фото со съемок многосерийного фильма "Шаляпин"

Роль Шаляпина исполнит Александр Горбатов. Также в фильме заняты: Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Федор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Федор Добронравов, Ирина Пегова и многие другие. Режиссером картины выступит Егор Анашкин, известный зрителям по проектам "Зулейха открывает глаза" и "Кровавая барыня". Автор сценария – Тимур Эзугбая ("Грозный").

Съемки многосерийного фильма "Шаляпин" пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Костроме и Милане. Премьера состоится в эфире телеканала "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru