Тема:

Умер Виктор Коклюшкин 2 года назад

Соловьев о смерти Коклюшкина: это неправильно и несправедливо

Владимир Соловьев прокомментировал смерть писателя, своего тестя Виктора Коклюшкина. Журналист рассказал, что сатирик был потрясающим дедушкой и замечательным отцом.

Журналист Владимир Соловьев прокомментировал смерть писателя Виктора Коклюшкина. Напомним, что телеведущий женат на дочери сатирика Эльге Сэпп.

Соловьев отметил, что с благодарностью читает добрые слова о Викторе Михайловиче от его коллег. При этом в голове у журналиста не укладывается смерть тестя. "Как-то все это ужасно неправильно и несправедливо", — отметил Владимир Соловьев в социальных сетях.

Телеведущий рассказал, что Виктор Коклюшкин был деликатным, тонким, умным и бесконечно талантливым человеком. Сам он знал сатирика как потрясающего деда и замечательного отца. Соловьев подчеркнул, что у его жены была особенная связь с отцом. Кроме того, их совместные дети обожали, когда в гости приезжал дедушка.

Журналист отметил, что на протяжении недели Коклюшкин находился в реанимации, где за его жизнь боролись врачи. Сердце писателя, к сожалению, не выдержало.

Прощание с Виктором Коклюшкиным состоится 14 ноября в Клубе писателей Центрального дома литераторов в Москве, в 12:00.