"Как стыдно": Агата Муцениеце призналась, что воровала в Корее

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Агата Муцениеце поделилась любопытным случаем из своего прошлого. Когда она работала моделью, знаменитость поддалась искушению и украла бижутерию в Сеуле. "История закончилась плохо", – сообщила звезда и призвала поклонников никогда не воровать.

Агата Муцениеце вспомнила случай из своего модельного прошлого. Однажды она стащила украшения на рынке. По словам актрисы, больше она с тех пор ничего не воровала.

"Как стыдно", – сразу отреагировала звезда, когда ее спросили о воровстве в шоу Иды Галич. Она не стала юлить, призналась, что действительно брала чужое, когда ей было семнадцать лет. Тогда будущая звезда строила модельную карьеру в Сеуле. Ее новая подруга-француженка подзадоривала других девушек, предлагала украсть дешевую бижутерию на рынке.

"И мы впятером устроили рейд по этому рынку", – смеясь, вспоминала Агата. Она оставила себе украденные украшения и вернулась в Ригу. А потом ей позвонила знакомая, которая и рассказала, что та самая подруга-подстрекательница попала в руки корейской полиции. Ее поймали на воровстве и отправили за решетку на пятнадцать суток.

"Не воруйте, все наказывается. Никогда так не делайте", – призвала всех зрителей актриса.

Отметим, что фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце доступны на платформе "Смотрим".

В мелодраме "Красивая жизнь" актриса исполнила роль капризной Жанны Верхоланцевой, влюбленной в избранника лучшей подруги. В фильме "Месть как лекарство" Ляля, героиня Муцениеце, изощренно мстит бывшему возлюбленному и его матери: она начинает встречаться с несостоявшимся тестем. В картине "Нетающий лед" актриса Соня Николаева (Агата Муцениеце) стреляет в девушку на съемках, но патрон оказывается боевым. Кинозвезду обвиняют в убийстве, и теперь Соне придется доказать свою невиновность.