"Асса!" Андрей Малахов произвел фурор новым цветом волос

Андрей Малахов //@malakhov007
На этих снимках в соцсети лучезарно улыбающийся Андрей Малахов делает движения рукой, будто бы танцует лезгинку с возгласом: "Асса!" Подписчики поражены, насколько радикально популярный телеведущий изменил цвет волос. Одни призывают его вновь стать шатеном, но есть и те, кто поддерживает Малахова в решении сменить имидж.

К персоне известного ведущего программ "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" всегда приковано внимание зрителей и СМИ. Однако на этот раз он произвел настоящий фурор в соцсетях и СМИ, выложив в Instagram (запрещена в РФ) снимки c кардинально измененным цветом волос.

Теперь Андрей Малахов – не шатен, к которому привыкли зрители. Ведущему осветлили тон до практически рыжего, сделали мелирование и новую стрижку.

На фото лучезарно улыбающийся Малахов делает движения рукой, будто бы танцует лезгинку с возгласом: "Асса!"

"Всем хорошего дня!" – пожелал он.

Подписчики стали наперебой высказывать свои ощущения от таких изменений. Появились и предположения, почему в некоторых передачах ранее Малахов был в парике.

Видимо, для столь кардинального изменения цвета волос понадобилось время, поскольку не всегда это возможно сделать за один раз. Хотя, возможно, были на то и другие причины.

Так или иначе, многие пишут, что с темным цветом волос Малахову было лучше. Однако немало и тех, кто поддерживает ведущего в решении сменить имидж.

"Андрей много лет носил одну и ту же стрижку. Вполне логично, что она ему надоела и он решил ее сменить", "Прическа супер! Цвет освежает, молодит!" "Задорно", – пишут те, кому изменения в образе шоумена понравились.

При этом в комментариях отметились и шутники, которым Малахов на этих снимках напомнил Сергея Безрукова и Максима Галкина, а некоторые написали, что "если бы не очки", то и вовсе его бы не узнали.

Все выпуски программ с участием Андрея Малахова доступны на платформе "Смотрим".