Лолита Милявская устроила жаркие танцы в леопардовом боди

Лолита Милявская / Фото: соцсети
Лолита Милявская / Фото: соцсети
Похудевшая недавно Лолита Милявская решила в очередной раз похвастаться постройневшей фигурой. На этот раз любительница провокаций продемонстрировала себя во всей красе в смелом образе.

Лолита Милявская, недавно расствашаяся с лишними килограммами и заметно похорошевшая, опубликовала задорное видео, в котором танцует в леопардовом бикини под композицию Светланы Лободы. Певица показала постройневшую фигуру со всех сторон.

"Улетая, решила убрать за собой. Хоть настроение далекое от американо, но песня Светы уж больно нравится", – написала она в Instagram (запрещена в РФ).

Конечно, такой ролик не мог оставить равнодушными многочисленных поклонников звезды. "Красотка наша", "Эпатаж высокого класса", "Жаркая уборка!!!", "Лолита, вы потрясающая", – комментируют они.

Ранее Лолита Милявская раскрыла секрет своего впечатляющего похудения.

"Никаких волшебных пилюль не существует, на диетах я не сижу. Мой эндокринолог – категорический противник диет. К эндокринологу я пошла по совету подруги, которая тоже сбросила лишние килограммы. Но суть не в этом. Мы шли не сбрасывать, а восстанавливать организм. Я не открою вам никаких секретов: с возрастом все процессы, включая метаболизм, замедляются в организме. Наладить самостоятельно их невозможно, изменить их диетами невозможно. Не верьте сказкам, не пейте никакие пилюли. Я сдала анализ крови, после чего эндокринолог сказала, что мне нельзя банан, виноград и "бухать". Три месяца", – рассказала певица.