Буденная о романе Державина с Васильевой: "Танюша – большая фантазерка"

Бывшая жена народного артиста РСФСР Михаила Державина, художница и дочь легендарного советского маршала Семена Буденного Нина Буденная стала героиней передачи Бориса Корчевникова на канале "Россия 1". Во время разговора о личном она прокомментировала слова актрисы Татьяны Васильевой о романе с ее супругом.

Бывшая жена народного артиста РСФСР Михаила Державина, художница и дочь легендарного советского маршала Семена Буденного Нина Буденная стала героиней передачи популярного шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". В беседе с телеведущим она опровергла слухи о том, что у ее супруга был роман с коллегой, актрисой Татьяной Васильевой.

"Танюша – большая фантазерка. То, что она рассказывала, надо делить на 16. Миша такой человек устойчивый. Он на безумства не способный. Он надежный мужик. Так что все на 16", – заявила Буденная.

Ранее Татьяна Васильева рассказывала Борису Корчевникову о своем романе с Михаилом Державиным: "Об этом все знали в театре. Ну, а как не влюбиться в такого красивого партнера, который так рьяно ухаживал? Правда, тогда Михаил был женат. Когда его супруга уезжала отдыхать, я переселялась к Мише с вещами. Меня все воспринимали как "походную жену" в отсутствие настоящей, на что я не обижалась".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru