"Надеюсь, не разочаровал": Прилучный показал трогательные детские фото

Любовь и Павел Прилучные // Фото: instagram.com/bugevuge
Семейное фото Павла Прилучного // Фото: instagram.com/bugevuge
Любовь и Павел Прилучные // Фото: instagram.com/bugevuge
Семейное фото Павла Прилучного // Фото: instagram.com/bugevuge
В свой день рождения актер Павел Прилучный сделал необычный пост. Он не стал подводить итоги, хвастаться своими достижениями, строить новые планы. Вместо этого он выразил благодарность своим родителям.

5 ноября популярный актер Павел Прилучный отмечает 34-летие. По этому случаю он поделился со своими подписчиками в Instagram (запрещена в РФ) редкими семейными кадрами, которые привели аудиторию артиста в настоящий восторг.

На первом фотографии маленький Павел, одетый в костюм гусара, позирует вместе с мамой возле новогодней елки. В свой личный праздник звезда фильма «Девятаев» решил немного пооткровенничать с фолловерами.

"Я не очень люблю отмечать свой день рождения, потому что считаю, что это в первую очередь праздник мамы – женщины, которая тебя родила, воспитала и сделала все, чтобы ты смог праздновать день рождения", – высказался актер.

На втором, черно-белом, снимке запечатлена вся семья Прилучного: мама, папа, сестра и брат. О своих близких звезда отзывается с особым трепетом.

"Хочу сказать спасибо моим родителям за то, что открыли путь в эту нелегкую и увлекательную жизнь! Надеюсь, не разочаровал", – заявил Прилучный.

Поклонники и звездные друзья поспешили поздравить Павла с его праздником: "Очень трогательные слова, они зацепили меня", "С днем рождения! Спасибо Любови Юрьевне за такого талантливого актера!", "Ты чудесный! Будь счастлив!", "С днем рождения, дорогой! Уверен, что мама гордится тобой! Ты большой молодец! Пусть все получится!" – писали в комментариях пользователи Сети.

Не осталась в стороне от поздравлений и бывшая жена актера. В Stories Агата Муцениеце разместила фото Павла и сопроводила его подписью.