Дарья Мороз трогательно поздравила сестру, которая младше ее на 32 года

Сестра Дарьи Мороз // instagram.com/d_moroz
Сестра Дарьи Мороз // instagram.com/d_moroz
Сестра Дарьи Мороз с мамой // instagram.com/d_moroz
Сестра Дарьи Мороз // instagram.com/d_moroz
Сестра Дарьи Мороз // instagram.com/d_moroz
Сестра Дарьи Мороз с мамой // instagram.com/d_moroz
Дарья Мороз поделилась фотографиями младшей сестры Варвары. Несмотря на большую разницу в возрасте, дочки Юрия Мороза отлично ладят друг с другом. Их отношения умиляют поклонников киносемейства.

Долгое время только близкие люди знали о том, что у актрисы Дарьи Мороз есть младшая сестра Варвара. Лишь год назад артистка рассекретила ее существование, ведь родители девочки – режиссер Юрий Мороз и актриса Виктория Исакова – старательно берегли ее ребенка от лишнего внимания.

А теперь стала известна и дата рождения Вари, которая также была засекречена. Наследница известных кинодеятелей появилась на свет 4 ноября 2015 года. В честь праздника даже сама Исакова решила разместить теплый пост в Instagram (запрещена в РФ) и показала поклонникам несколько снимков из семейного фотоальбома. В том числе и те, на которых Варя совсем еще кроха.

"Лучший день, который длится уже шесть лет", – написала звезда под фото.

Не могла не похвастаться кадрами с сестренкой и Дарья Мороз. Она сделала подборку, которую сопроводила трогательными словами.

"День рождения любимой девчонки! Поздравляйте скорее именинницу и родителей", – обратилась к фолловерам в Instagram Мороз.

Пользователи Сети с удовольствием последовали призыву артистки. "Какая чудесная девочка!", "Похожа на папу", "Красавица", "Так забавно, что у вас такая маленькая сестра", "Здоровья Варе и всей семье", – высказались поклонники.

Напомним, Юрий Мороз был женат на актрисе Марине Левтовой. В браке у них появилась дочь Дарья. Она пошла по стопам своих родителей, которые всегда поддерживали ее стремление выступать на сцене. К сожалению, Марина Левтова ушла из жизни в 2000 году. Через некоторое после смерти жены Мороз начал строить отношения с Викторией Исаковой, которая младше его на 20 лет. В 2003 году они поженились.