Безруков впервые показал лицо младшего сына

Сергей Безруков с детьми // @s_bezrukov
Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон //@s_bezrukov
Сергей Безруков с детьми // @s_bezrukov
Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон //@s_bezrukov
Сергей Безруков и его жена Анна Матисон воспитывают троих детей. И если фотографии двух старших наследников пары время от времени появляются на странице актера в соцсети, то лицо трехмесячного сына Василия почти не попадает в кадр. Однако сегодня поклонники Безрукова смогли рассмотреть его младшего ребенка на фото в Instagram (запрещена в РФ).

Актер Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон не скрывают от камеры лица своих старших детей, пятилетней Марии и двухлетнего Степана, а вот лицо младшего ребенка, трехмесячного Василия, до сегодняшнего дня не попадало в кадр.

Сегодня актер поделился с поклонниками в соцсети свежей фотографией трех наследников, показав, как они вместе с ним проводят время дома. На снимке видно, насколько все малыши подросли. На вопросы в комментариях о том, где же осталась их мама, Сергей Безруков ответил, что его супруга фотографировала семейную идиллию.

Глядя на фото детей, поклонники актера отметили, что Вася очень похож на него. И Безруков согласился с их наблюдением.

Недавно артист вернулся к супруге и детям после непродолжительной госпитализации. Актер перенес коронавирусную инфекцию в легкой форме.

Отметим, что третью беременность Анна Матисон не афишировала. О грядущем прибавлении в семье Сергей Безруков объявил в Instagram (запрещена в РФ) незадолго до родов жены.