Известный телеведущий рассказал о жизни в приемной семье

Арчи. Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Арчи. Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" две сестры, разлученные в детстве, впервые увиделись через десятки лет. Одна из них выросла в приемной семье. Приглашенные эксперты обсудили эту удивительную ситуацию. Для телеведущего Арчи история двух сестер имеет особое значение, ведь он сам не так давно узнал, что родители усыновили его.

В новом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" сбылась мечта двух женщин: они узнали, что приходятся друг другу родными сестрами. Растроганные героини крепко обнялись, а в студии начали размышлять, как же такое могло произойти. О ситуации высказался телеведущий Арчи, который, как оказалось, вырос в приемной семье и поздно узнал, кто является его биологической матерью.

Светлана и Алевтина родились в советской Бухаре 67 лет назад: у одной сестра умерла в младенчестве, сестренку другой забрали на воспитание другие люди. Разные истории, отсутствие явного внешнего сходства – все это заставило экспертов сомневаться в их родстве. Однако тест ДНК показал, что женщины действительно родственницы. Кроме того, тест сдал и родной младший брат Алевтины. Его результаты также всех шокировали: оказалось, что он не приходится героине родным братом. Эксперты заметили, что родители женщины могли удочерить ее, но не рассказали ей всю правду о ее происхождении.

Гости удивились, что приемные родители Светланы не удочерили обеих девочек. Тогда сестры бы выросли вместе, и никто не смог бы их разлучить. Телеведущий Арчи, выросший в приемной семье, вспомнил собственный жизненный опыт. Его родители также не были ему родными, но он никогда не страдал от этого.

"Моя бабушка была в концлагере, и я не понаслышке знаю, что такое, когда у людей вообще не было денег. Она вырастила своих трех дочерей – у нее большая прекраснейшая семья, они и меня забрали. И я никогда не чувствовал себя чужим в этой семье! Мне родители подарили столько любви, внимания, ласки и заботы. Они вырастили меня, и сегодня я им благодарен", – сообщил телеведущий.

Он добавил, что на сегодняшний день считает, что у него есть две мамы. Арчи сумел простить свою биологическую родительницу. "В какой-то момент я для себя решил, что спасибо ей огромнейшее, что она меня воспроизвела. Она отработала как сосуд, дальше у меня включилась своя программа, я прошел по этой судьбе, и на данный момент наши чаши снова вместе. Все происходит в этой жизни так, как и должно быть", – сказал Арчи.

Как прошла встреча других сестер, которые также встретились в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"? Что думают о чудесном воссоединении Светланы и Алевтины звездные эксперты? Смотрите в эфире канала "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.