Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Николай Басков рассказал о состоянии заразившейся коронавирусом матери

Николай Басков // @nikolaibaskov
Недавно стало известно о том, что мама знаменитого шоумена, певца и телеведущего Николая Баскова заразилась коронавирусом и попала в больницу. О том, как она себя чувствует, наконец рассказал сам артист.

Николай Басков прокомментировал новости о том, что его мать была госпитализирована после положительного теста на коронавирус. Певец уверил, что сейчас с ней все в порядке.

"Благодарю прекрасный коллектив врачей Городской клинической больницы N 52 за чуткость, внимание, высокий профессионализм и и своевременно оказанную помощь моей маме. Она уже дома, все нормально. Спасибо заведующей отделением Мутовиной Зинаиде Юрьевне, лечащему врачу Рязанцевой Екатерине Валерьевне, медицинским сестрам Ольге Александровой, Кристине Николаевой и всему медицинскому персоналу отделения. Отдельное спасибо моим многочисленным поклонникам за моральную поддержку и душевное участие. Всем здоровья, берегите своих близких!" – подписал Басков свое фото с мамой в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, Елена Николаевна Баскова, мама известного певца и шоумена Николая Баскова, попала в одну из клиник Москвы после того, как у нее диагностировали коронавирусную инфекцию в конце октября. Информацию подтвердила представитель артиста Марина Наумова.

К слову, 15 октября Николаю Баскову исполнилось 45 лет. Смотрите большой юбилейный концерт артиста на платформе Smotrim.ru.