Праздничный онлайн-марафон "Славься, Отечество!": смотрим 4 ноября

4 ноября медиаплатформа "Смотрим" покажет праздничный онлайн-марафон "Славься, Отечество!" Событие приурочено ко Дню народного единства. Марафон начнется в восемь утра по московскому времени и продлится шестнадцать часов!

4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот день на платформе "Смотрим" состоится масштабный онлайн-марафон "Славься, Отечество!" Торжественное событие, приуроченное к знаменательному празднику, начнется в восемь утра по московскому времени.

У зрителей будет уникальная возможность понаблюдать за тем, как оживает многовековая история нашей великой страны. С помощью современных технологий и творческих возможностей холдинга ВГТРК вы совершите телепутешествие в переломный для России 1612 год, а также сможете по-новому взглянуть на героев минувших времен и узнать много любопытных исторических фактов.

Основная цель онлайн-марафона – позволить зрителям узнать больше о том, как формировалось российское государство, и познакомить их с историей и культурой тех народов, которые населяют современную Россию.

Готовы ли вы перенестись на четыре столетия назад, преодолеть семнадцать миллионов квадратных километров и пройти сквозь одиннадцать часовых поясов? Переходите по этой ссылке, чтобы не пропустить трансляцию праздничного онлайн-марафона. Напоминаем, увлекательное путешествие вглубь веков начинается в восемь утра!