Сын Светличной заявил, что ей требуется госпитализация

Светлана Светличная. Кадр из программы "Судьба человека"
Светлана Светличная. Кадр из программы "Судьба человека"
81-летняя актриса Светлана Светличная напугала своим внезапным исчезновением и семью, и широкую общественность. Несколько дней ее искали сотрудники полиции и волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Кинозвезда перестала выходить на связь с родственниками, а когда ее удалось найти, попросила помочь ей спастись от сына и невестки.

Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов искал пропавшую мать по всей Москве в течение нескольких дней. А когда она нашлась при помощи программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", рассказал о своем конфликте с ней.

Напомним, в интервью Андрею Малахову Светличная пожаловалась на сына и невестку, которые переселили ее в однокомнатную квартиру на 15-м этаже в новом жилом комплексе, чем она была очень не довольна. По словам артистки, она не хочет общаться с родственниками.

Алексей Ивашов в интервью изданию "СтарХит" назвал поведение матери странным. Он и его родные не находили себе места четыре дня, пока искали пропавшую Светличную. Наследник звезды считает, что ей нужна квалифицированная врачебная помощь.

"Сейчас собираемся в клинику класть. Но нужно ее согласие. Конечно, я считаю, что ей необходимо подлечиться. Она неуправляемая, с постоянными перепадами настроения. Рассорилась со всеми близкими и друзьями, коллеги тоже перестали с ней контактировать", – говорит Ивашов.

Сын звезды считает, что у нее развивается деменция.