Маму Николая Баскова госпитализировали с коронавирусом

Николай Басков. Кадр из программы "Утро России"
Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
Николай Басков. Кадр из программы "Утро России"
Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
Мама знаменитого певца Николая Баскова Елена Николаева сдала тест на COVID-19. Он оказался положительным. В итоге женщина была госпитализирована в одну из столичных клиник. О ее состоянии рассказала представитель артиста.

Елена Николаевна Баскова, мама известного певца и шоумена Николая Баскова, попала в одну из клиник Москвы после того, как у нее диагностировали коронавирусную инфекцию. Информацию подтвердила представитель артиста Марина Наумова.

"Все нормально, Елена Николаевна сейчас, действительно, в московской больнице, у нее был положительный тест. Состояние стабильное. Она просто побудет какое-то время под наблюдением врачей и пройдет необходимые обследования и процедуры", – рассказала Наумова в беседе со "СтарХитом".

Напомним, что сам Николай Басков жаловался на здоровье минувшим летом. Когда у него резко поднялась температура, он отказался от ряда проектов. Артист подозревал, что заразился коронавирусом, но тест тогда оказался отрицательным. "Слава Богу, все нормально. Я снова полон сил, энергии, чтобы вас радовать. Я очень счастлив, что вы есть у меня", – сообщил он.

К слову, 15 октября Николаю Баскову исполнилось 45 лет. Смотрите большой юбилейный концерт артиста на платформе Smotrim.ru.