"Хочу выносить сама": 41-летняя Анна Семенович собирается стать матерью

Анна Семенович в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"
Бывшая солистка популярной группы "Блестящие", 41-летняя певица Анна Семенович, недавно объявившая о том, что она заморозила свои яйцеклетки, поделилась новыми планами на будущее. Звезда заявила, что хочет родить первенца в 2022 году.

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович поделилась своими планами на материнство. Певица заявила, что в скором времени хочет родить первенца.

"Думаю, это произойдет в следующем году. Я хочу выносить ребенка сама, но если не получится, могу прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Я не буду придумывать имя дочке или сыну заранее. Когда увижу своего ребенка, сразу пойму, какое имя моему малышу или малышке подойдет", – цитирует 41-летнюю артистку издание "7Дней".

Ранее Анна Семенович сообщила, что заморозила свои яйцеклетки, и написала о том, как ее радуют достижения современной медицины.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка", – заявила артистка.

Отметим, что Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь и не афишировать избранников. Не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане.

К слову, в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1" можно увидеть грандиозного супершоу "Дуэты", в котором певица ранее приняла участие. Предыдущие выпуски программы доступны на платформе "Смотрим".