Екатерина Семенова жалеет о расставании с Антоном Табаковым

Антон Табаков и Екатерина Семенова с сыном Никитой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Антон Табаков и Екатерина Семенова с сыном Никитой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Екатерина Семенова призналась в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", что "немного завидует" семейному счастью, которое обрел ее экс-возлюбленный Антон Табаков. В эфире канала "Россия 1" актриса вспомнила, почему рассталась с сыном Олега Табакова.

Екатерина Семенова встретила Антона Табакова, когда была совсем юной. В 1991-м у них родился сын Никита. Ведущий программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" поинтересовался, действительно ли однажды актриса сказала, что, если бы можно было что-то изменить в своей судьбе, Екатерина бы не рассталась с Табаковым.

"Наверное... Вот уже столько лет прошло, и я понимаю, что Антоша очень надежный человек, я смотрю, какой он в семье, как он потрясающе общается с детьми. Конечно, я даже немного завидую такой прекрасной семье. Понимаешь это с годами. Наверное, приходит какой-то небольшой ум", – заметила звезда фильма "Шесть соток счастья". В настоящее время Антон женат на Анжелике Табаковой, у них есть две общие дочери: Антонина и Мария.

Семенова рассказала, что же привело к разрыву с сыном Олега Табакова. По словам актрисы, она мечтала о карьере артистки, в то время как Табаков рассчитывал, что она полностью посвятит себя семье.

"Я очень сопротивлялась, потому что, конечно, ему нужна была жена, и он хотел семью, а я была студенткой второго курса, хотела бежать в театр", – вспомнила Екатерина.

По словам актрисы, она замечает, как с возрастом ее сын Никита все больше и больше становится похож на своего отца. "Иногда он заходит, выходит, что-то говорит, я думаю: "Господи, какой ужас, прям Антон пришел", – заметила Семенова.

Какой подарок внуку сделал Олег Павлович Табаков? Как за Екатериной Семеновой ухаживал Илья Медков – один из первых русских мультимиллионеров? Об этом и многом другом звезда сериала "Две судьбы" рассказала в эфире канала "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.