"Красиво смотритесь": Прилучный опубликовал романтичное фото с Глюкозой

Павел Прилучный и Глюкоза \\ Фото: /bugevuge/

Павел Прилучный и Глюкоза \\ Фото: /bugevuge/
Instagram

На странице Павла Прилучного в Instagram (запрещена в РФ) появился снимок, который никак не ожидали увидеть его подписчики. На фото актер нежно обнимает певицу Глюкозу. Оба выглядят невероятно счастливыми. Что все это значит?

Пока в Сети активно обсуждается предполагаемое расставание Павла Прилучного и Мирославы Карпович, актер продолжает интриговать публику. То фото с младенцем в Instagram (запрещена в РФ) опубликует, то в обнимку с замужней певицей позирует. 22 октября звезда сериала "Королева красоты" обнародовал кадр, который вызвал много вопросов.

На ярком снимке Павел запечатлен вместе с Глюкозой. Создается впечатление, что кадр был сделан во время семейной фотосессии – настолько естественным он выглядит. Прилучный нежно прижимается к щеке певицы, крепко обхватив ее за талию.

"Играем в любовь", – многозначительно подписал актер свой прост.

Фолловеры поспешили высказаться в комментариях: "Красиво смотритесь", "Отличная пара", "С Мирославой точно все?", "Наташа же замужем!" – выразили эмоции пользователи Сети.

Переживать фанатам не стоит – Наталью и Павла связывает только работа. Сейчас они вместе снимаются в фильме "Любовницы. Ответный удар".

А недавно Глюкоза вместе со старшей дочерью приняла участие в гранд-шоу "Дуэты". Это выступление Ионова назвала самым эмоциональным за всю карьеру.