Стало известно, когда в России выйдет комикс Marvel "Вечные"

Disney Studios, Marvel
Disney Studios, Marvel
Сегодня стало известно, что в Москве, Московской области, а также в некоторых других регионах страны в рамках режима нерабочих дней кинотеатры работать не будут. Согласно предварительным данным, закрытие продлится с 28 октября по 7 ноября включительно. В связи с этим российский релиз нескольких блокбастеров оказался под вопросом. В частности, российскому представительству пришлось перенести премьеру комикса Marvel "Вечные".

Российское представительство студии Disney приняло решение вынужденно перенести премьеры своих блокбастеров на более поздний срок. Связано это с объявленным в России режимом нерабочих дней, в рамках которого с 28 октября по 7 ноября включительно кинотеатры функционировать не будут. 28 октября должен был выйти в прокат новый фильм режиссера Ридли Скотта "Последняя дуэль", но теперь его релиз состоится только 18 ноября. На 8 ноября (понедельник) с 4 ноября (четверг) переехал кинокомикс "Вечные" – ожидаемый блокбастер студии Marvel, режиссером которого выступила Хлои Чжао, обладательница премии "Оскар".

11 ноября на экраны должен был выйти фильм "Французский Вестник. Приложение к газете "Либерти, Канзас Ивнинг Сан" от режиссера Уэса Андерсона – теперь искать его в расписании кинотеатров следует с 18 ноября. Триллер "Оленьи рога", напротив, потерял дату релиза – его планировалось начать прокатывать с 18 ноября. О новой дате премьеры дистрибьютор объявит дополнительно.