Лариса Долина стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой

Лариса Долина // Фото: instagram.com/larisa.dolina.official
Знаменитая певица Лариса Долина удивила поклонников и коллег неожиданной и очень эффектной сменой имиджа. Голосистая блондинка предстала в образе жгучей брюнетки – и эти перемены порадовали большинство посетителей ее страницы в Instagram (запрещена в РФ).

Лариса Долина в очередной раз доказала многочисленным поклонникам, что умеет удивлять и готова к смелым экспериментам. Знаменитая блондинка предстала в образе жгучей брюнетки.

Известная певица опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) эффектные фотографии для афиши нового музыкального мероприятия. На снимках певица позирует в стильном платье с глубоким декольте и высоким разрезом, массивных блестящих украшениях и сапогах в стразах на высоких каблуках. Но особенного внимания заслужили новая короткая стрижка звезды и темный цвет волос.

"Вам очень идет такой цвет волос!", "Офигеть! Как вам идет с таким цветом!", "Потрясающе!!! Вам так идет и так освежает", "Огонь!", Вот это да! Жгучая брюнетка!", "Неожиданно, но очень круто", "Браво! Шикарная женщина", "С возрастом хорошеете", "Не узнать вас! Супер!!!", "Отвал башки!", "Супер, вам давно пора было вернуться к этому цвету!", "Вот в этом цвете и в этой прическе Вам лучше, выглядите Очень стильно", "А-бал-деть!!!СУПЕР", "Прям вау! Очень неожиданно и очень стильно!" – поклонники пишут комплименты в многочисленных комментариях.

К слову, недавно Лариса Долина согласилась принять участие в новом музыкальном проекте "Дуэты" канала "Россия 1". Огромным сюрпризом для народной артистки стало появление на сцене гранд-шоу ее собственной внучки Саши. Трогательное воссоединение двух поколений одной музыкальной династии состоялось во время исполнения композиции Over The Rainbow из мюзикла "Волшебник из страны Оз".