Недавно ставшая мамой Лиза Арзамасова задумалась о второй беременности

Лиза Арзамасова // источник: @liza_arzamasova
В августе актриса Елизавета Арзамасова сообщила, что у нее родился первенец. Мальчика назвали Львом. Сейчас артистка наслаждается счастьем материнства, но, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом.

Лиза Арзамасова заметила, что скучает по времени, когда она ждала ребенка. Сейчас актриса и ее супруг Илья Авербух воспитывают маленького Льва, который появился на свет в середине августа.

Звезда сериала "Папины дочки" разместила несколько фотографий в своем Instagram (запрещена в РФ), на которых она запечатлена с округлившимся животом.

"И знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить", – сообщила Арзамасова.

"Илья в курсе этого желания?" – с юмором поинтересовалась актриса Мария Иващенко. "Есть девушки, которым идёт быть беременяшкой! Вы из их числа", "Лизонька, обязательно повторить, у вас замечательный муж", – считают подписчики Арзамасовой.

Отметим, что вплоть до самых родов актриса держала пол ребенка в секрете. Кстати, из роддома ее забирал Илья Авербух в компании своего старшего сына от первого брака. 17-летний Мартин поддерживает хорошие отношения с мачехой.