Вячеслав Бутусов выпустил новую версию своего хита в день рождения

Вячеслав Бутусов. Фото Дмитрий Рузов /ru.wikipedia.org/
Вячеслав Бутусов. Фото Дмитрий Рузов /ru.wikipedia.org/
Вячеслав Бутусов сделал подарок поклонникам своего творчества – презентовал в Сети новую версию культовой песни "Зверь" из репертуара группы "Наутилус Помпилиус".

Сегодня музыканту Вячеславу Бутусову исполнилось 60 лет. И в честь юбилея он порадовал поклонников новой версией одной из самых популярных своих песен.

Представленная сегодня в Сети композиция "Зверь" была записана в 2017 году для альбома "Гудбай, Америка!" группы "Наутилус Помпилиус", но не вошла в него. Как сообщается на официальной странице группы Бутусова в Instagram (запрещена в РФ), песня станет частью переиздания альбома на виниле.

Песня "Зверь", как и многие другие хиты "Наутилуса Помпилиуса", звучала в фильме Алексея Балабанова "Брат".

Как только ее неизданная версия появилась в Сети, поклонники Бутусова поделились отзывами:

"Шикарная аранжировка"; "Побольше бы таких подарков"; "Спасибо вам большое за ваши легендарные произведения"; "Спасибо что Вы есть! Слушаю с 1988 года и по настоящее время".

Вячеслав Бутусов редко дает интервью и почти не появляется на телевидении, но в свой юбилейный год согласился стать гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". В той беседе он вспомнил, как успех "Наутилуса Помпилиуса" едва не стоил ему жизни.