Яна Поплавская в гневе покинула студию Андрея Малахова

Кадр из программы "Прямой эфир"
Выпуск передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир", посвященный непростым отношениям в семье Маши Распутиной, оказался весьма эмоциональным. Поведение дочери певицы возмутило некоторых гостей студии до такой степени, что они даже не смогли оставаться в ней до конца съемок.

Новый выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" был посвящен семье певицы Маши Распутиной. Гости передачи не сдерживали эмоций. Особенно, когда к ним присоединился пасынок поп-звезды. А Яна Поплавская и вовсе не смогла выносить его общество и покинула студию, хлопнув дверью.

За помощью на телевидение обратилась младшая дочь Распутиной – Мария, которую та родила от бизнесмена и продюсера Виктора Захарова. 21-летняя девушка заявила, что единокровный брат Роман домогается до нее, а также угрожает расправой с ее матерью. Несмотря на это, Маша продолжала общаться с агрессором, чем вызвала недоумение у собравшихся в студии.

Актриса Яна Поплавская поразилась тому, что девушка обвиняет брата в домогательствах, но при этом ходит к нему в гости.

"Я одного не могу понять, Маш. А зачем вы сюда пришли? Когда взрослая девушка приходит и рассказывает все это, у меня вопрос: а зачем вы в этом дерьме все время живете? То, что происходит, чудовищно, но вы не уходите из этого дома, вы не пишете заявление", – обратилась актриса и телеведущая к дочери Распутиной.

Когда в студии появился сам Роман, он стал оскорблять сестру и раскрывать пикантные подробности личной жизни самой Распутиной. Не в силах слушать это, Поплавская поспешила удалиться. Актриса сравнила скандальных родственников с животным, но, не закончив свою мысль, отдала микрофон и быстро покинула съемочную площадку.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru