Барановская назвала имя мужчины, о расставании с которым жалела рядом с Аршавиным

Юлия Барановская (Фото из https://www.instagram.com/baranovskaya_tv/)
Юлия Барановская (Фото из https://www.instagram.com/baranovskaya_tv/)
Эхо громкого расставания Юлии Барановской и Андрея Аршавина слышно до сих пор, хотя пара не вместе уже больше девяти лет. Ради отношений с Алисой Казьминой спортсмен оставил мать своих детей, когда та была беременна третьим ребенком. Тем не менее не разрыв отношений с Аршавиным Барановская считает самым печальным в своей жизни.

Телеведущая Юлия Барановская призналась, что не расставание с Андреем Аршавиным было для нее самой тяжелой потерей некогда близкого человека. До сих пор она жалеет о другом мужчине, чье имя назвала в откровенном интервью с певицей Славой.

Знаменитость сделала неожиданное признание, рассказав личную историю из 1990-х. До романа с футболистом рядом с Барановской был мужчина по имени Максим, в которого она не была влюблена, но именно он был ее настоящим другом, защитой и опорой в трудную минуту.

"В любой момент приезжал на конец города, если у меня были какие-то неприятности или я в ночном клубе понимала, что что-то идет не так… Но в какой-то момент словила звезду. И сказала ему очень обидные слова, а он меня не простил. И на этом закончились отношения", – вспоминает Юлия.

По словам Барановской, живя с Аршавиным, она часто думала о своем друге Максиме, чьих советов ей очень не хватало.

"В ситуациях с Андреем думала, что был бы Макс, он бы мне сказал, как сделать. Много житейской мудрости мужской он мне давал", – добавляет телеведущая.

Ссора с другом, как признается Юлия, помогла ей понять, что гораздо проще, когда тебя обижают, а не наоборот, потому что обидчик не владеет ситуацией и не может ее исправить.

Напомним, Андрей Аршавин оставил беременную третьим ребенком Юлию Барановскую, начав отношения с Алисой Казьминой. Впоследствии соперница Барановской обнародовала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" свою версию, почему футболист так поступил.