Звезду сериала "Глухарь" нашли в морге через три недели после смерти

СМИ сообщили о том, что на 54-году ушел из жизни Александр Дубовицкий – актер, известный по многим сериалам. Он скончался еще 7 сентября, но тело его пролежало в морге три недели.

Тело Александра Дубовицкого – звезды сериалов "МУР есть МУР", "Адвокат", "Глухарь", "Зверобой", "Мент в законе", "Слуга государев" и других нашли в морге через 22 дня после его смерти.

Актеру было 53 года. Причины смерти пока неизвестны.

Дубовицкий скончался еще 7 сентября, но никто из близких не хватился его. В результате тело пролежало в морге три недели, сообщает "СтарХит".

Актер окончил Челябинский институт культуры и эстрадное отделение Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства. Кроме того, Дубовицкий служил в спецназе ГРУ.

Сериал "Глухарь" вышел на телеэкраны в 2008 году, а с 2011-го при разных обстоятельствах стали умирать актеры, снимавшиеся в нем. После третьей смерти за один только год в прессе стали писать о "злом роке "Глухаря".

В 2011 году был убит Вячеслав Титов, Сергей Шарошкин подорвался на гранате, Анатолий Отраднов погиб от отравления сильнодействующим нейролептическим препаратом… При разных обстоятельствах скончались еще несколько актеров, снимавшихся в разных сезонах этой киноленты.