"Не ставит лайки": Салтыкова о трудных отношениях бывшего мужа с дочерью

Ирина Салтыкова / Фото: instagram.com/irinasaltykova_official/
Алиса Салтыкова / Фото: instagram.com/alyssasalt__
Виктор Салтыков / Фото: instagram.com/victor_saltykov/
Ирина Салтыкова / Фото: instagram.com/irinasaltykova_official/
Алиса Салтыкова / Фото: instagram.com/alyssasalt__
Виктор Салтыков / Фото: instagram.com/victor_saltykov/
О своем восьмилетнем браке Ирина и Виктор Салтыковы вспоминают до сих пор, но чаще эти воспоминания нельзя назвать светлыми. Более того, их напряженные отношения отразились и на дочери Алисе, которая говорит, что у нее никогда не было отца.

Минувшим летом дочь Виктора и Ирины Салтыковых сообщила в Instagram (запрещена в РФ), что сочинила песню на английском языке, в которой были слова об отце, разрушившем ее мечты. Мать девушки объяснила в новом интервью, почему Алиса так говорит о родителе.

По словам Ирины Салтыковой, ее бывший муж не общается с дочерью. Девушка пишет песни и выступает под псевдонимом Alyssa Salt. Ее новую композицию с упоминанием об отце звезда 1990-х услышала в соцсети и сразу поддержала дочь в комментариях. А Виктор Салтыков, как утверждает Ирина, игнорирует и Алису, и ее творчество.

"Он не ставит ей лайки, не комментирует никак ее творчество, о чем тут говорить. Я не знаю ни одного родителя, который не ставит те же лайки своему ребенку", – рассказывает Салтыкова в интервью "Собеседнику".

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Алиса Салтыкова говорила, что для нее Виктор Салтыков – человек, которого она не знает. Начинающая певица и дочь звездных родителей признается, что отец не принимал участия в ее воспитании.