Жена Моргенштерна ответила хейтерам, которые назвали ее нахлебницей

Дилара Зинатуллина // Фото: социальные сети
Дилара Зинатуллина //@influesii
Дилара Зинатуллина // Фото: социальные сети
Дилара Зинатуллина //@influesii
Новоиспеченной жене рэпера Моргештерна пришлось держать удар. Дилара Зинатуллина похвасталась перед подписчиками своим финансовым благосостоянием, однако те поспешили напомнить ей, что она живет за счет мужа. Инстадива молчать не стала и объяснила, как на самом деле обстоят дела в их семье.

21-летняя супруга рэпера Алишера Моргенштерна – Дилара Зинатуллина – решила похвастаться тем, что имеет многомиллионное состояние. Сделала она это словно невзначай, но все равно разозлила пользователей Сети.

"Прикиньте, только сейчас поняла, что я миллионерша: еду мыться в спортзал, потому что дома нет горячей воды", — иронично отметила девушка на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Фолловеры Дилары это высказывание не оценили и решили напомнить, что финансовое благополучие молодой семьи – заслуга Алишера. Знаменитость не растерялась и ответила хейтерам с юмором. Она заявила, что называть Алишера обычным миллионером – оскорбление.

"Не обижайте моего мужа. Он долларовый миллионер, а я пока его догоняю", – сказала Дилара.

Также напомнила, что и на ее личных банковских счетах достаточно средств для безбедной самостоятельной жизни. Плюс к этому она выросла в довольно обеспеченной семье.

Напомним, Дилара и Алишер поженились 31 августа. Как и ожидалось, торжество было превращено в шоу. По задумке молодоженов, оно проходило в стиле девяностых.