"Я порву тебя на куски": Пригожин принял вызов Шнурова на бой

prigozhin_iosif

prigozhin_iosif
Instagram

prigozhin_iosif
"Я готов к бою в любое время 24 на 7. И за свою женщину я порву тебя на куски. Знай это навсегда", – говорит в своем видеообращении к Сергею Шнурову продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин. Так он ответил в соцсети на слова музыканта о готовности сразиться с ним на ринге.

Иосиф Пригожин разместил в своем Instagram (запрещена в РФ) видеообращение к Сергею Шнурову. Поводом стали слова музыканта о певице Валерии – супруге продюсера.

Пригожин слышал о том, что в кругу друзей Шнуров говорил о готовности встретиться на ринге.

Продюсер заверяет, что с удовольствием соглашается на это. И тогда, по его словам, станет ясно, кто из них – настоящий мужчина.

"Оскорблять женщину в Интернете ты – мастер, а вот на ринге, я думаю, мы сможем показать, кто на что способен в этой жизни", – говорит Пригожин.

Он выражает надежду на то, что у музыканта "хватит мужества заднюю не включать".

"Я готов к бою в любое время 24 на 7. И за свою женщину я порву тебя на куски. Знай это навсегда", – обращается к Шнурову Пригожин.

О реакции музыканта на это видеообращение продюсера пока неизвестно. Конфликт между ними начался еще в прошлом году, когда лидер группировки "Ленинград" разместил в соцсетях нелицеприятные строки о продюсере и его супруге, а Пригожин – о поклонниках Шнурова.

Недавно Валерия показала в своей соцсети необычное ночное занятие супруга.