"Это безумие": Бритни Спирс оценила документальные фильмы о себе

Бритни Спирс прокомментировала документальные ленты, которые посвящены жизни певицы и ее борьбе против собственного отца. По мнению артистки, которая с 2007 года не может вернуть контроль над своей жизнью, создатели картин использовали не лучшие кадры с ее участием.

В последнее время СМИ обращают особенно пристальное внимание на ситуацию, в которой оказалась певица Бритни Спирс. Вот уже несколько лет она находится под опекой своего отца и не может принимать самостоятельные решения. Певица сражается за свою независимость в суде и ведет Instagram (запрещена в РФ), который, как считают ее поклонники, полон тайных знаков. В соцсетях Спирс прокомментировала один из документальных фильмов о себе, но название картины предпочла опустить.

Бритни опубликовала видео, в котором позирует и прогуливается перед камерой, не сводя глаз с объектива. Под роликом она описала свои ощущения от просмотра ленты о себе.

"Это настоящее безумие, ребята... Я посмотрела кусочек недавнего документального фильма, и, признаюсь, несколько раз у меня голова шла кругом. Я пытаюсь отстраниться от драмы! Во-первых, это было в прошлом. Во-вторых, обсуждение могло бы быть более качественным. В-третьих... Вау, они использовали самые красивые кадры со мной! Что я могу сказать? Они пытались", – сообщила Спирс.

Однако некоторые поклонники засомневались, что певица могла самостоятельно опубликовать такой пост. По слухам, ее аккаунтом могут управлять опекуны Спирс. "Это не Бритни, верните ей ее Instagram", "Кто контролирует ее аккаунт?", "Разве мы должны поверить, что это действительно Бритни?" – пишут фанаты артистки.

Напомним, 13 сентября Бритни объявила о своей помолвке с 27-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари.

На платформе "Смотрим" можно посмотреть документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". Это собственное расследование The New York Times, в котором журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения некогда одной из самых популярных певиц.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.