Разошелся шов на подбородке: Лолита рассказала о пластических операциях

Лолита Милявская / Фото: соцсети
Лолита Милявская / Фото: соцсети
Для артистов пластические операции – необходимость, в том числе и потому, что уходит меньше времени на грим, рассказала Лолита Милявская. Однако иногда бывают неожиданные последствия. Например, у нее из-за вокальной нагрузки расходился шов под подбородком.

Лолита Милявская – женщина без комплексов и может себе позволить обсуждать откровенно многие вещи. В том числе недавно она рассказала о том, как ей удалось похудеть. Однако тему пластических операций артистка раньше не обсуждала.

На этот раз 57-летняя певица сделала исключение: в беседе с журналистом Антоном Красовским Лолита рассказала о том, что подправляла в своей внешности.

Красовский признался, что у него после пластический операции не срастается ухо.

"Я чувствую себя Чебурашкой: третий раз пришивают это ухо", – признался Красовский.

У Лолиты же после пластической операции на подбородке расходился шов.

"Вокальная нагрузка, мышца ослабевает, поэтому я ее сшила", – рассказала певица.

Что же касается темы пластических операций в целом, то артистка считает: говорить об этом не стыдно, но не рассказывала Лолита об этом просто потому, что не считала нужным.

При этом она отмечает, что пластика "работает" только в том случае, если человек уже собой доволен, любит себя и нужна лишь небольшая коррекция. "Не помогают операции тем, кто пытается себя улучшить с посылом: сейчас я себя подправлю, и жизнь сразу наладится", – уверена Лолита.

Певица признается, что после "подтяжек" смотришь на себя в зеркало и думаешь, что время удалось повернуть вспять.

"Но смотришь в паспорт и понимаешь, что вспять не получается", – иронизирует Лолита.

Однако в ее профессии пластические операции – необходимость, поскольку теперь уходит меньше времени на грим.

"Когда растянуто веко, то гримеру надо минут 20 на то, чтобы тебя накрасить. Веко нависает, это не эстетично, да и мне тяжело час сидеть на гриме", – признается артистка.

Ранее Лолита откровенно рассказала о том, как похудела без диет и занятий спортом, а также записала видео в купальнике у бассейна.