Стали известны имена самых влиятельных людей мира по версии Time

https://time.com/
https://www.instagram.com/time/

https://www.instagram.com/time/
https://www.instagram.com/time/

https://time.com/
https://www.instagram.com/time/
Американский журнал Time обнародовал свой ежегодный список самых влиятельных людей мира, отобрав 100 заметных представителей различных сфер. В категории "Кумиры" оказались не только звезды шоу-бизнеса.

Журнал Time начал подводить итоги года. Американское издание назвало имена людей, оказавших наибольшее влияние в мире. Список 100-а самых влиятельных персон по версии Time разделен на несколько категорий, в каждую из которых попали политики, звезды шоу-бизнеса, спорта, бизнесмены и другие яркие деятели.

К "Кумирам" 2021-го года создатели почетного списка отнесли певицу Бритни Спирс, теннисистку Наоми Осаку, принца Гарри и его жену Меган Маркл. Последние, к слову, сфотографировались для обложки свежего номера издания.

В категории "Деятелей" журнал отметил актеров Омара Си, Скарлетт Йоханссон, Кейт Уинслет и кинорежиссера Хлою Чжао, получившую "Оскар" в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Земля кочевников".

Не остался без внимания журналистов Time и успех певицы Билли Айлиш. Она была названа одной из самых влиятельных персон в категории "Новаторы".