Борис Корчевников рассказал, какие девушки ему нравятся

Борис Корчевников сделал откровенное признание в эфире канала "Россия 1". В беседе с Ольгой Богдановой ведущий программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" сообщил, что ему нравятся девушки, обладающие определенным цветом волос. Актриса решила помочь Корчевникову обрести личное счастье и дала ему совет.

Борис Корчевников признался, что ему симпатичны темноволосые представительницы прекрасного пола. Неожиданным откровением телеведущий поделился в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Актриса Ольга Богданова посоветовала Борису представить, что он уже нашел свою "чернушку".

По мнению артистки, прославившейся после роли девушки на аукционе в картине Леонида Гайдая "Двенадцать стульев", мечты о любимом человеке приведут к тому, что рано или поздно он появится. Богданова знает, о чем говорит. Она делала ремонт в квартире с расчетом на то, что будет жить в ней не одна. "И он пришел. Не замедлил прийти. Поэтому я иногда говорю: "Если мечтаете, девушки, выйти замуж, вообразите себе его, и он придет", – сказала актриса. Она считает, что и мужчины смогут с помощью этого нехитрого способа отыскать свою вторую половинку.

Прежде всего Богданова уточнила, какие девушки нравятся телеведущему. "Темненькие", – коротко ответил телеведущий. Актриса предложила ему представить, что брюнетка "уже есть в наличии", и приобретать вещи не только для себя, но и для девушки. "Вот идешь покупать себе футболку – ну купи и для темненькой, для брюнеточки нашей", – сообщила народная артистка России. Такая мощная визуализация, как считает Ольга Михайловна, поможет телеведущему однажды встретить "ту самую".

"Мы с сегодняшнего дня знаем, что у Бори Корчевникова в доме есть темненькая, есть брюнетка. И я, зная это, принесла ей в подарок к ее темным прекрасным волосам этот белый платочек", – сказала Богданова и передала телеведущему подарок "для чернушки".

Кроме того, актриса обещала научить девушку, когда она появится, готовить "магический пирог". С его помощью отношения Корчевникова и его избранницы точно продлятся долго.

Отметим, что Корчевников нечасто говорит о себе, но порой вспоминает о пережитом в ходе бесед со знаменитыми гостями. Вспоминаем в специальной подборке выпусков "Судьбы человека с Борисом Корчевниковым", какие секреты о своей жизни телеведущий все же раскрыл.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.