Телеканал "Россия 1" покажет фильмы с участием Федора Добронравова к юбилею актера

11 сентября Федор Добронравов празднует 60-летие. К юбилею знаменитого артиста канал "Россия 1" приготовил праздничную сетку. Смотрите лучшие фильмы с участием актера: среди них есть как премьеры, так и всеми любимые хиты!

Веселый, обаятельный и за словом в карман не лезет! Всеми любимому Федору Добронравову исполняется 60 лет! Подборка фильмов с его участием на нашем канале – подарок не только юбиляру, но и его многочисленным поклонникам. Смотрим и наслаждаемся! Начинаем с премьеры. В 14.00 – мелодрама "Жили-были" и неожиданно задумчивый Федор Добронравов в роли одинокого сельчанина.

Сразу после – еще один фильм от той же команды создателей. Основная тема лирической комедии "От печали до радости" – отцы и дети. И тех, и других играют Добронравовы. И кто лучше Федора может сыграть простого и прямолинейного батю?

"От печали до радости" – уникальный семейный эксперимент и воплощение заветной мечты актера. Он давно хотел сняться в одной картине со своими сыновьями Иваном и Виктором. Возможно поэтому, история взаимоотношений их киногероев получилась такой реалистичной и глубокой.

"Настоящая любовь все равно приводит к общему знаменателю, к единению и взаимопониманию. Это такая сейчас редкость – фильмы в традициях советского кино. Наш фильм – дань любви к тем фильмам. В юмор вкладывали такие пастельные тона, хрусталь", – говорит о фильме сам актер.

С тем, что Федор Добронравов – "Золотой папа", не поспоришь. Кстати, именно так называется новый комедийный сериал с его участием, первую серию которого зрители нашего канала увидят сегодня в девять вечера. Работяга Федор не может найти общий язык с зятем – заносчивым английским лордом. Легкая комедия с незамысловатым сюжетом наполняется смыслами и оттенками благодаря уникальному таланту любимого актера.

Завершит кинодень Федора Добронравова на нашем канале всенародный хит "Сваты". Сегодня зрители смогут увидеть сразу два сезона любимого сериала. Блестящая галерея образов, увлекательные сюжеты и любимый актер в главной роли... Что может быть лучше, чтобы провести осенний выходной с удовольствием!

Дарья Остроумова, "Утро России".