"Шоу большой страны": громкая премьера на канале "Россия 1"

"Шоу большой страны" – первый совместный проект компании Comedy Club Production с телеканалом "Россия 1". Каждая программа – полноценный концерт, состоящий из эстрадных номеров с участием звезд юмора и популярных артистов. Ведущие – Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев.

В 21:00 на нашем канале – грандиозная премьера – "Шоу большой страны". Каждая программа – это полноценный концерт. Каждый номер – комедия, сцена из жизни, – о наших друзьях, родственниках и соседях. На одной сцене соберутся любимые актеры: Михаил Галустян, Алексей Маклаков, Светлана Пермякова, Марина Федункив и многие-многие другие. Об уникальном проекте – Олег Пакшин.

Актеры самых популярных современных комедий, звезды пародий и стендапа и любимые исполнители – все вместе на одной сцене! Каждый артист представит на сцене свою малую родину. Это будет грандиозное "Шоу большой страны"!

Каждый скетч на сцене это настоящая мини-комедия, о том какие забавные ситуации случаются с жителями самой веселой и точно самой большой страны мира. В первом выпуске еще свежи воспоминания об отпуске, любимые артисты покажут, как россияне и они сами провели это лето. Марина Федункив в конце августа вышла замуж, на сцену примчалась прям из под венца и готова поделится своими секретами, как обольстить молодого человека и удержать мужчину в возрасте.

"Все образы – это наши знакомые, друзья близкие, соседи. Весь тот народ, который и населяет нашу многонациональную семью", – отметила актриса Марина Федункив.

В шоу нет закрытых тем, на канале "Россия 1" готовы от души посмеяться и над собой! Ведущие нового шоу – зажигательные Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев. "Это будет грандиозно, как мы любим, широко. Красиво и очень талантливо! Мы приглашаем вас в эту огромную, но очень уютную студию", – добавили ведущие.

У экранов ждут всех зрителей "России 1"! Премьера "Шоу большой страны" сегодня, 10 сентября, в 21:00.

Олег Пакшин, "Вести"