Азиза объяснила, почему бросила Абдулова ради простого композитора

Певица Азиза в студии программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" объяснила, почему в свое время не вышла замуж за актера Александра Абдулова, несмотря на то, что он этого очень хотел. Об желании связать себя узами брака со звездой эстрады Абдулов даже рассказывал своей супруге Юлии.

Отвести певицу Азизу в ЗАГС пытались многие видные мужчины. Среди "укротителей строптивой" был и известный, ныне покойный артист, кумир миллионов Александр Абдулов. Но даже звезде такого уровня не удалось стать законным мужем восточной красавицы. О причинах расставания с артистом Азиза рассказала в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Азиза вспомнила, что спустя много лет после расставания с Абдуловым, ее познакомили с его вдовой Юлией, которая процитировала своего мужа: "Я чуть не женился на этой узбечке". И намерения актера действительно были серьезными.

Азиза и Абдулов познакомились в Центральном доме работников искусств во время одного из ужинов, где артисты собирались после выступлений. Кинодеятель стал ухаживать за знойной красоткой, и у них закрутился роман.

"Мы с ним знали, о чем поговорить, о чем помолчать, мы понимали друг друга с полуслова", – поделилась воспоминаниями певица.

Однако идиллия разбилась, когда Азиза повстречала другого мужчину – композитора Олега Бескровного. Именно он стал автором одного из главных хитов исполнительницы – песни "Милый мой, твоя улыбка".

"С Олегом Бескровным мне было более комфортно. Потому что с артистом кино и театра сложно. Мне было сложно. А с композитором, Олегом Бескровным, мне было легко. Поэтому я ушла к Олегу, – объяснила гостья студии. – Простой композитор, прекрасный молодой человек. Замечательный, интеллигентный парень, очень культурный, очень спокойный, очень улыбчивый".

Правда, и с Олегом у Азизы не сложилось. Уже когда влюбленные решили пожениться, музыкант начал злоупотреблять спиртным, а певица этого терпеть не стала. При этом исполнительница не скрывает, что стала знаменитой именно благодаря их совместному с Бескровным творчеству.

Напомним, сейчас Азиза счастлива в браке с итальянцем российского происхождения Александро Лортэ, который моложе ее на 16 лет. Однако после свадьбы пары стало известно, что супруг звезды скрывает темное прошлое своей семьи. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" друзья артистки пришли к выводу, что она связалась с аферистами.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru