Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Синяя птица" зовет на сцену: успейте принять участие в кастинге

Скоро для новых участников всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" настанет звездный час. До финала кастинга остается совсем немного времени. У каждого ребенка есть шанс попасть на всероссийский телевизионный конкурс юных талантов. Торопитесь подать заявку!

На шоу "Синяя птица" талантливые не по годам дети поют, танцуют, играют на разных инструментах, показывают трюки, читают стихи и выступают с народными артистами. А еще юные супергерои удивляют всю страну.

Оказаться на большой сцене, стать знаменитым, взять мастер-класс у настоящих звезд и, возможно, выиграть крупный денежный приз в новом сезоне смогут те, кто в детском возрасте удивляет недетским профессионализмом.

А еще в этом году всем участникам кастинга "Синяя птица" открывает двери в мир большого кино. Каждого, кто отправит заявку в новый сезон проекта, посмотрит сам Федор Бондарчук. Режиссер и кинопродюсер выберет лучших и пригласит для съемок в своей новой картине о приключениях Алисы Селезневой.

"Если ребенок талантлив – мы сделаем все, чтобы ребенок приехал на "Синюю птицу". Мы купим билет, дадим сопровождение, ему будет здесь где жить, мы сделаем все, чтобы у него была возможность выступить. Поэтому дерзайте, отваживайтесь, и у вас обязательно все получится, если у вас есть талант!" – говорит ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

Не теряйте времени. Кастинг может закончиться уже завтра! Заходите на наш сайт и заполняйте анкету!

"Синяя птица" ждет новых звезд на своей сцене!

Дмитрий Бакеев, "Утро России"