"Они голодали": Гнилова вспомнила, как содержала бывшего мужа и его жену

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" актриса Людмила Гнилова вспомнила любовь своей жизни – звезду советского экрана Александра Соловьева. После 22-летнего брака он ушел от нее к актрисе Ирине Печерниковой. Гнилова призналась, что сначала видела в этом расставании спасение для всех троих и помогала бывшему мужу устроить новую жизнь.

22-летний брак со звездой фильма "Зеленый фургон" Александром Соловьевым подарил актрисе Людмиле Гниловой много счастливых и горьких минут. Алкогольная зависимость супруга сделала их некогда счастливую совместную жизнь невыносимой. А когда в одной из наркологических клиник актер встретил свою юношескую любовь – актрису Ирину Печерникову – Гнилова отпустила его к ней. Об этом она рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

"У них было нечто общее – один недуг, одно лечение, одно спасение", – говорит Гнилова о Соловьеве и Печерниковой.

По словам собеседницы Бориса Корчевникова, она отпускала Соловьева к Печерниковой с надеждой, что в его жизни начнутся положительные изменения, что он найдет в себе силы победить зависимость.

"Я готова была ему помочь во всем и надеялась, что, поскольку у Иры тот же был недуг, они будут поддерживать друг друга, как-то вернутся к нормальной жизни", – вспоминает Гнилова.

Отпуская Соловьева к другой, она предложила ему забрать с собой все, что он захочет, кроме ее фотографий и снимков детей. В то время у актера не было работы, поэтому некоторое время Гнилова кормила его и его новую жену, давала им деньги.

"Они голодали", – объясняет Людмила Гнилова.

Однако новый брак Александра Соловьева закончился трагедией – актер пропал на несколько недель, а после его родственников пригласили на опознание. В полном выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Людмила Гнилова рассказала, как оборвалась жизнь артиста.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru