"Перекати-поле" поднялся на третье место в рейтинге популярных сериалов

Мелодрама "Перекати-поле" телеканала "Россия 1" по итогам прошлой недели в рейтинге самых популярных российских сериалов, который составляет "Фильм Про", поднялась на третью строчку.

По итогам минувшей недели третье место в топе популярных сериалов по версии "Фильм Про" заняла мелодрама "Перекати-поле" режиссера Максима Демченко. В рейтинг премьера "России 1" и медиаплатформы "Смотрим" попала еще за неделю до того, как вышла в эфир.

Тогда фильм занимал 14-ю строчку, а когда зрители смогли увидеть первые серии, то ворвался в тройку лидеров.

В центре сюжета – судьба Маши Изимовой, роль которой исполняет Ксения Гусева. Девушка мечтает стать врачом и создать крепкую семью. Однако жених ее предает, а попытка поступить в вуз оказывается неудачной. Беды обрушиваются на героиню одна за другой, и на пути к счастью ей придется пройти через множество разочарований и испытаний.

В сериале также снимались Илья Ильиных, Константин Белошапка, Сергей Горобченко, Арина Постникова и другие.

Также на этой неделе в рейтинг попали еще две новинки канала "Россия 1" – сериал "Миленький ты мой" и мелодрама "Кузница счастья".

"Фильм Про" еженедельно представляет российский топ сериалов онлайн, оценивая их популярность в Интернете, в том числе по поисковым запросам.