Киркоров закрыл прибыльный бизнес по организации детских праздников

Филипп Киркоров // источник: @fkirkorov
После рождения детей Филипп Киркоров учредил компанию по организации детских праздников, которые устраивались в основном для звезд шоу-бизнеса и их наследников. Она приносила певцу хороший доход, но накануне стало известно, что артист ее закрыл.

Филипп Киркоров на состоявшейся накануне светской вечеринке сообщил, что закрыл компанию по организации детских праздников, которая приносила поп-королю большую прибыль.

Она была учреждена после рождения дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. В течение нескольких лет Phill Party устраивала громкие вечеринки – в основном для звезд шоу-бизнеса и их детей.

"У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует", – сообщил Киркоров.

Несмотря на закрытие прибыльного бизнеса, на светском рауте певец не выглядел удрученным: он был в хорошем настроении и радовался успехам подруги – виновницы торжества, пишет издание "СтарХит".

Накануне этого праздника Филипп Киркоров вернулся в Москву после путешествий по странам Средиземноморья. Ранее сообщалось, что на Крите он встретился с украинским телеведущим Владимиром Остапчуком, которому националисты из-за фото с российским артистом устроили травлю.