Тема:

Сериал "Сын" 8 месяцев назад

На "Смотрим" продолжается показ детективной драмы "Сын"

Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Вторая серия детективно-драматического фильма "Сын" стала доступна пользователям медиаплатформы "Смотрим". Это захватывающая история о женщине, у которой пропал ребенок и которая, не давая себя отчаиваться, пытается его разыскать. Каждый день мы публикуем по одной серии. Картина демонстрируется только на нашем ресурсе.

На медиаплатформе "Смотрим" появилась вторая серия детективно-драматического фильма "Сын" о женщине, у которой бесследно исчез во время прогулки четырехлетний ребенок. Картина демонстрируется на нашем ресурсе эксклюзивно, каждый день публикуется одна серия.

После прекращения безрезультатных поисков только мать Дани, Саша Полякова, продолжает надеяться, что он найдется, и после того, как она видит очень похожего малыша по телевизору, женщина развивает бешеную активность…

Исполнительница главной роли Дарья Урсуляк говорит, что сюжет был задуман не как история жертвы, а наоборот, как история очень сильного человека, у которого есть дело, цель в жизни: "Она никого не обвиняет. И она верит. Она не может себе позволить уныние и бездействие. Поэтому она все время в активной попытке что-то предпринять".

Завязка истории оставляет впечатление, что все вокруг Саши ведут себя странно, и всех есть основание в чем-то подозревать. Пока непонятно, кто в этой истории положительный герой, а кто – отрицательный, какие мотивы у каждого персонажа. Чтобы разобраться, сериал придется смотреть дальше. Хотя почему "придется"? Теперь-то вы уже точно не захотите останавливаться! Следующая серия эксклюзивного показа "Сына" на платформе "Смотрим" – уже завтра, 6 сентября.