Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Синяя птица" продлевает кастинг

Всероссийский конкурс детских талантов "Синяя птица" ищет новых участников. У каждого из них появится шанс не только громко заявить о себе в популярном проекте, но и сняться в новом фильме Федора Бондарчука.

"Синяя птица" – уникальный телеконкурс, не имеющий аналогов в мире. Единственное шоу, где на одной сцене удалось совместить классические и новые виды искусства.

Поклонники "Синей птицы" ждут яркого продолжения, виртуозных номеров и новых героев.

"Мы хотим дать шанс тем ребятам, которых, может быть, нужно дополнительно раскрыть, для того чтобы они "захватили" зрителя. Показать их труд, показать то, чего они добились, вкладывая ежедневно время, желания и силы в то, чтобы стать теми, кем они являются", – говорит ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

Уже этой осенью "Синяя птица" вновь готова подняться ввысь! Последний сезон проекта стал грандиозным телесобытием. Самые яркие номера зрители медиаплатформы "Смотрим" пересматривают снова и снова.

Невозможно поверить, как юная акробатка из Кубани Александрина Дашкова выполнила столько сложных трюков без страховки!

"Спасибо тебе огромное, что в твоем номере сегодня каждое движение было правдивым и настоящим!" – комментирует выступление юной участницы конкурса Дарья Златопольская.

А голос Михаила Кауфмана – еще одного участника "Синей птицы" – зрители и признанные мастера сцены назвали фантастикой.

"Когда я услышала голос Миши, у меня внутри как-то все "загорелось". Очень здорово, что в России есть такие классные дети и такие талантливые!" – говорит народная артистка России, прима-балерина Светлана Захарова.

Ну а этот номер стал самым популярным среди всех выступлений последнего сезона – трио скейтбордистов. Они "летали" по сцене, обходя все выступы, уклоны и подъемы. На скейте чувствовали себя как рыбы в воде, в своей стихии.

Покажите свои таланты и вы! Кастинг в "Синюю птицу" продолжается! Не важно, где вы живете. Если у вашего ребенка есть цель – стать настоящим артистом – действуйте! Заходите на сайт smotrim.ru/ptica и заполняйте анкету.

У всех, кто оставит заявку, есть шанс попасть не только в телепроект, но и сняться в новом фильме Федора Бондарчука о приключениях Алисы Селезневой. Торопитесь! До конца кастинга осталось немного времени.

Дмитрий Бакеев, "Утро России"