Бенедикт Камбербэтч отправился в вестерн. Видео

Netflix
Netflix
В Сети дебютировал тизер драмы "Власть пса", в котором главную роль сыграл Бенедикт Камбербэтч. В основе фильма режиссера Джейн Кэмпион – одноименный роман писателя Томаса Сэвиджа, изданный в 1967 году. События драмы разворачиваются во времена Дикого Запада.

Драма "Власть пса", основанная на одноименном романе Томаса Сэвиджа, рассказывает о деспотичном и ожесточенном владельце ранчо по имени Фил и его брате Джордже. События разворачиваются в 1925 году в Миссури. Когда Джордж приводит в их дом свою жену – вдову, на которой некоторое время назад женился, Фил выходит из себя. Он считает, что его предали, а потому готовит план мести. Через сына супруги брата он хочет разлучить влюбленных. Но пытаясь претворить задуманное в жизнь, он встречается с неожиданными последствиями.

Режиссером и автором сценария фильма выступила Джейн Кэмпион, получившая в 1994 году "Оскар" за кинокартину "Пианино". Роль Фила исполнил Бенедикт Камбербэтч, его брата воплотил Джесси Племонс, а вдову сыграла Кирстен Данст. Премьера "Власти пса" состоится на стриминге Netflix 1 декабря. Учитывая, что в ограниченный кинотеатральный прокат фильм выйдет 17 ноября, судя по всему, Netflix нацелился на гонку за "Оскар".