Земфире – 45: трогательное поздравление от фанатов и Ренаты


ВКонтакт

Земфира принимает поздравления по случаю дня рождения – певице исполнилось 45 лет. Близкие друзья и поклонники не жалеют для нее теплых слов, в том числе и в Сети.

Ценители таланта и творчества Земфиры устроили для любимой певицы настоящий праздник по случаю 45-летия: сегодня у артистки день рождения. Конечно, не забыли ее поздравить и друзья – актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала редкую совместную фотографию со звездой в Instagram (запрещена в РФ).

Ренату и Земфиру объединяет многолетняя дружба и творчество. К примеру, певица и композитор написала музыку к фильму Литвиновой "Северный ветер", а Рената снялась в главной роли в клипе Земфиры на песню "Злой человек".

"С днем рождения, Земфира!" – гласит лаконичная подпись к фотографии актрисы с улыбающейся певицей в Instagram.

Напомним, накануне 45-летия настроение у Земфиры было совсем не праздничным. Автор и исполнительница многочисленных хитов заявила, что пандемия коронавируса уничтожила ее профессию. Певица отказывается от концертов в режиме онлайн, а возможности устроить живое выступление в последнее время практически не было из-за введенных ограничений.

В день рождения Земфиры фанаты решили подбодрить ее, записав трогательное видео. В нем они высказали ей много приятных слов, поблагодарив за творчество и назвав лучшей певицей страны.

"Я два часа назад назвал дочь Земфирой. Ничего не жду. Готов любить и все, Земфира", – пишет один из поклонников звезды под опубликованным праздничным видео в Instagram.