Бывший муж Гагариной пожаловался на условия общения с дочерью

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Global Look Press

Фото из https://www.instagram.com/isxakov/
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото из https://www.instagram.com/isxakov/
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались в прошлом году. Певица предпочитает особенно не распространяться о своей личной жизни. Однако ее экс-супруг намекнул в соцсетях, что отношения между ним и бывшей женой складываются не лучшим образом. Так, его расстраивает, что теперь он на других условиях видится со своей дочкой Мией.

Дмитрий Исхаков, экс-супруг Полины Гагариной, сравнил со "страшным сном" новые условия, которые ему приходится выполнять, чтобы встретиться с дочерью Мией.

"Мне в самом страшном сне не приснилось бы, что мне придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь", – написал фотограф в сториз в своем Instagram (запрещена в РФ).

Отметим, что в декабре 2020-го Исхаков запретил Полине Гагариной вывозить их общую дочь за границу. По словам фотографа, он сделал это в интересах ребенка. "Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, и всем членам семьи это прекрасно известно", – утверждал экс-супруг Полины. Кроме того, его смущало, что девочку в поездке может сопровождать "совершенно посторонний" человек. Вероятно, фотограф намекал на нового возлюбленного певицы.

Гагарина и Исхаков познакомились в 2013-м и поженились спустя год. В 2017-м у пары родилась дочь, которую назвали Мией. В 2020 году стало известно, что супруги разводятся после шести лет брака.