"Какие ноги!": Галкин в образе гладиатора удивил поклонников

Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин продолжает костюмированные эксперименты в соцсети. Артист поддержал популярный TikTok-тренд с перевоплощением, представ в образе римского воина. А поклонники шоумена живо отреагировали на видео в Instagram (запрещена в РФ).

Максиму Галкину не привыкать к пародиям и перевоплощениям на сцене, но с развитием соцсетей артист все чаще представляет их своему зрителю онлайн. Так, недавно он предстал в образе самовлюбленного соблазнителя, а теперь примерил костюм гладиатора.

Шоумен последовал примеру блогеров из TikTok, использовав один из популярных у них форматов видео. Благодаря монтажу супруг Аллы Пугачевой вмиг "переоделся" в красный костюм и золотые сандалии.

Многим поклонникам Галкина понравилась его новая идея, о чем они заявили в комментариях к видеоролику.

"Вау! Какие ноги!"; "Харизма"; "Тик-ток здорового человека"; "Это Александр Макендонский"; "ЦезаРР!"; "Максимус"; "У кого отобрал, у Баскова?" (здесь и далее сохраняется авторская орфография и пунктуация – прим. ред.), – пишут фанаты артиста в соцсети.

А один из комментаторов предположил, что Ксения Собчак не оставит без внимания новое видео своего недавнего оппонента.

"Ксению бомбанет от такого образа", – делится мнением один из подписчиков странички шоумена в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, недавно между Собчак и Галкиным возник резонансный спор в соцсети из-за скульптуры Урса Фишера "Большая глина №4", которая была установлена на Болотной набережной в Москве. Шоумену, в отличие от телеведущей, этот арт-объект показался бездарным.