"Накипело": сестра Кристины Асмус обвинила Полину Гагарину во лжи

Карина Асмус и Полина Гагарина / Фото: instagram.com/karina____asmus, instagram.com/gagara1987
Светлана Токарская-Пасхина / Фото: instagram.com/tokarskaya_s
Карина Асмус и Полина Гагарина / Фото: instagram.com/karina____asmus, instagram.com/gagara1987
Светлана Токарская-Пасхина / Фото: instagram.com/tokarskaya_s
Родная сестра актрисы Кристины Асмус Карина резко высказалась в адрес певицы Полины Гагариной в Instagram (запрещена в РФ), уличив поп-звезду во лжи. Поводом для конфликта стали съемки нового клипа артистки.

Карина Асмус, чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и младшая сестра актрисы Кристины Асмус, раскритиковала певицу Полину Гагарину в соцсети после ее рассказа о съемках клипа. Отвечая на вопросы поклонников в Instagram (запрещена в РФ), поп-исполнительница заявила, что сама выполнила сложный трюк – прыжок из автомобиля на дорогу.

"И у нас, каскадеров, вопрос: ну как так?!! Это неправда", – комментирует признание певицы Карина Асмус.

Фото из Instagram Полины Гагариной

По словам спортсменки, на съемках работала профессиональная команда постановщиков трюков, а прыжок из авто вместо Гагариной выполняла каскадер Светлана Токарская-Пасхина.

Полина Гагарина и Светлана Токарская-Пасхина на съемках клипа

"Пожалуйста, не обесценивайте нашу работу!" – обращается Асмус-младшая от лица каскадеров к Гагариной и ее коллегам.

Карина добавила, что это не первый случай, когда артист умаляет заслуги каскадеров на съемочной площадке, приписывая их работу себе. Гимнастка недоумевает, почему звезды шоу-бизнеса стесняются говорить о том, что обращаются за помощью к каскадерам, которые помогают им эффектно выглядеть в кадре.

Карина Асмус также отметила, что Полина Гагарина находится в прекрасной физической форме, но рисковала жизнью на съемке клипа вместо нее все же Светлана Токарская-Пасхина. Певица пока не прокомментировала слова Асмус.