52-летняя Дженнифер Лопес поразила поклонников стальным прессом

Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Дженнифер Лопес опубликовала новые фото, от которых пользователи Сети пришли в настоящий восторг. Спортивная фигура мамы двоих детей достойна высшей похвалы.

В последнее время актриса и певица Дженнифер Лопес часто попадает в поле зрения СМИ. Однако интерес к ее персоне обусловлен не новыми ролями и музыкальными альбомами, а личной жизнью звезды – спустя 20 лет она воссоединилась со своим бывшим женихом Беном Аффлеком. Но все же артистка решила порадовать поклонников новостью о своей творческой деятельности. Правда, ее подписчики в Instagram (запрещена в РФ) не сразу обратили на это внимание. Всему виной новые эффектные фото звезды.

На новых снимках, опубликованных 20 августа, Джей Ло продемонстрировала стильные луки в кремовых оттенках, основой которых она сделала кроп-топ. Эта деталь гардероба обнажила и выгодно подчеркнула стальной пресс певицы. Образ Дженнифер дополнили ее любимые массивные серьги, а также браслеты и кольца. Фолловеры живо отреагировали на опубликованные фото. Многие из них отметили, что актриса находится в отличной форме и выглядит замечательно.

"Не могу поверить, что ей 52", "Хотела бы я так выглядеть в свои 30", "Эти фото – лучшая мотивация", – высказались они в комментариях.

Этим постом Лопес анонсировала свое участие в новом проекте для Netflix, заинтриговав подписью: "Кое-что готовится". Она не стала раскрывать подробностей и рассказывать, какая роль ей досталась. Но, судя по еще одному хештегу, звезда будет сотрудничать со специальной структурой стримингового сервиса под названием Con Todo, которая занимается латиноамериканским направлением.