Алексей Серебряков обратился к поклонникам с просьбой о помощи

Алексей Серебряков / Фото: instagram.com/antigoalex/
Алексей Серебряков в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Алексей Серебряков / Фото: instagram.com/antigoalex/
Алексей Серебряков в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Актер Алексей Серебряков признался, что стал жертвой мошенников в Сети. Их действия заставили артиста записать видеообращение ко всем неравнодушным интернет-пользователям и попросить о помощи.

На странице актера Александра Дьяченко в Instagram (запрещена в РФ) появилась необычная видеозапись. Дьяченко опубликовал обращение своего друга и коллеги Алексея Серебрякова к поклонникам с просьбой остановить мошенников в Сети.

"Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Дело в том, что меня нет ни в одной социальной сети. Но кто-то, используя мое имя, очень активно ведет страницу в Instagram вместо меня, поэтому я прошу вас пожаловаться на эту страницу, дабы избежать лжи для людей, которые в это верят", – говорит Серебряков.

Актер указал страницу, где действительно все записи опубликованы от его имени.

Поклонники артиста живо отреагировали на призыв звезды сериала "Доктор Рихтер" о помощи: поддержали его и под видео в Instagram Дьяченко, и в комментариях на фейковой странице. А пока они писали гневные сообщения, самозванец продолжал публиковать свежие записи от имени актера.

Напомним, что этим летом Алексей Серебряков был занят съемками в новой детективной драме Алисы Хазановой “Белый список”. В новом проекте у него главная роль – следователя Короткова, занимающегося делом о самоубийстве школьницы.

Стоит отметить, что актер не только сторонится соцсетей, но и редко рассказывает о своей личной жизни в интервью. Для программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" он сделал исключение.