Звезда сериала "Вместе навсегда" Артур Сопельник планирует свадьбу

Артур Сопельник откровенно рассказал о личной жизни. Рядом с актером находится избранница Елизавета, которую мужчина называет женой. Однако влюбленные, признался он, пока что официально не поженились. Свадьба Артура Сопельника планируется на ближайшее будущее.

Артур Сопельник раскрыл детали личной жизни. Уже несколько лет мужчина встречается с гримером Елизаветой, в некоторых публикациях он называет девушку женой. Однако официально супругами Артур и Елизавета пока не стали. Об этом Сопельник рассказал в недавнем интервью.

"Свадьба только предстоит. Но знаете, когда выбор уже сделан, как еще назвать свою любимую, которая меня во всем поддерживает, помогает и всегда рядом? Жена!", – поделился артист.

Бракосочетание, по его словам, состоится в ближайшем будущем. Но говорить о нем Сопельник не станет, так как предпочитает не афишировать личную жизнь.

Артур добавил, что познакомился с Елизаветой на съемках. За избранницей звезде кино и сериалов пришлось ухаживать несколько месяцев. "Мы долго узнавали друг друга, потому что за свою жизнь повстречали нехороших людей". – объяснил актер.

Рассказал Артур и о съемках в сериале "Вместе навсегда", одной из новинок канала "Россия 1". Его герой Саша не может жениться на экранной возлюбленной, так как их семьи враждуют. Персонаж Сопельника предстает перед зрителем эмоциональным и ревнивым юношей, который борется за свои чувства. Артур тоже порой ощущает ревность, но старается не поддаваться этому чувству.

"Считаю, что Саша по натуре боец, искренне сражается за свою любовь. Песочный замок сыплется, а он все равно пытается его как-то собрать", – цитирует Артура "Стархит".

Все серии мелодрамы "Вместе навсегда", а также интервью с героями проекта доступны на платформе "Смотрим".