"Пусть появляются!" 72-летняя Пугачева показала первые морщинки

Алла Пугачева (фото из https://www.instagram.com/alla_orfey/)
"Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются!" – такими словами подписала в соцсети свой снимок крупным планом 72-летняя Алла Пугачева. Буквально за пару часов под ним появились тысячи комментариев и больше сотни тысяч лайков.

Алла Пугачева покорила подписчиков своего Instagram (запрещена в РФ) необыкновенным снимком. На фото 72-летняя певица запечатлена без фильтров и макияжа.

Лицо ее выглядит очень подтянутым и молодым, однако сама Примадонна откровенничает с поклонниками, обращая внимание на морщинки под глазами.

"Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются. No problem!!!" – подписала снимок Алла Борисовна.

За два часа публикация набрала 118 тысяч лайков и больше трех тысяч комментариев.

"Это не морщинки – это лучики счастья у Вас", "Морщинки нормальные только в 150 лет появляются, не беспокойтесь", "Улыбаться всегда!", "Улыбка – ваша визитка", – пишут Пугачевой поклонники.

Сама же певица на днях отметила приветственным смайлом в соцсети фотографию Софии Ротару, которой в начале августа исполнилось 74 года. Она тоже находится в прекрасной физической форме и даже после дня рождения присоединилась к семейной велопрогулке.